Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Гуахардо, Фабиола

Фабиола Гуахардо (исп. Fabiola Guajardo; род. 5 января 1987, Монтеррей , Нуэво-Леон , Мексика) — мексиканская актриса и модель.

Биография

Фабиола Гуахардо Мартинес родилась в 1987 году в Монтеррее штат Нуэво-Леон.

В 2007 году Фабиола принимала участие в конкурсе Nuestra Belleza Nuevo Leon, позднее представляла свой штат на национальном конкурсе Nuestra Belleza México 2007.

Образование получила в Центре актёрского мастерства при «Телевисе» (CEA). В 2011 году она дебютировала в теленовелле «Esperanza del corazón», с Лусией Мендес и Бьянкой Маррокин. Год спустя, в 2012 году, Фабиола участвовала в двух теленовеллах: «Por ella soy Eva» вместе с Лусеро и Хайме Камилом и «Corona de lágrimas» с Викторией Руффо, Марибель Гуардия, Мане де ла Парра.

В 2013 году получает свою первую роль злодейки в мыльной опере «De que te quiero, te quiero» с Ливией Брито и Хуаном Диего Коваррубиасом.

В 2014 году Гуахардо снялась в теленовелле «Yo no creo en los hombres» вместе с Адрианой Лувье, Габриэлем Сото и Алехандро Камачо . За эту роль она получила награду TVyNovelas.

В конце 2015 года она приняла участие в теленовелле «Страсть и власть» вместе с Хорхе Салинасом, Фернандо Колунгой, Сусаной Гонсалес и Марлене Фавелой. Эта работа также была отмечена премией TVyNovelas.

Карьера

Теленовеллы

Сериал

  • «Новая Жизнь» (2013)

Фильм

  • Café Cea (2012) — Бренда

Премии

TVyNovelas