Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кинг, Кэндис

Кэндис Рене Кинг (англ. Candice Renee King; при рождении — Аккола (англ. Accola); род. 13 мая 1987, Хьюстон, Техас, США) — американская актриса, певица и автор песен. Наиболее известна по роли Кэролайн Форбс в телесериале «Дневники вампира» (2009—2017).

Ранние годы

Кэндис выросла в Эджвуде, Флорида, США и закончила Lake Highland Preparatory School. Её отец Кевин Аккола — хирург, а мать Кэролин Аккола — домохозяйка, в прошлом — инженер-эколог. Оба родителя являются активными членами местной республиканской политической партии. У Кэндис есть младший брат Кри.

Карьера

В 2006 году Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом It’s Always the Innocent Ones, который состоял из 12 треков и в который входили кавер-версии песен «Voices Carry» группы ’til tuesday и «The Breakup Song» группы American Hi-Fi. В 2008 году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур Ханна Монтана и Майли Сайрус: Концертный тур «Две жизни». В этом же году вошла в Топ-10 популярной музыки[прояснить] 25-го ежегодного опроса читателей самого продаваемого музыкального журнала Японии под названием BURRN!.

Кэндис впервые появилась на киноэкранах в 2007 году в фильме «Пиратский лагерь». Также снималась в эпизодах телесериалов «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет» и в фильмах «На кукле», «Формула S. E. X. A.», «Джуно» и других. Однако наибольшую популярность ей принесла роль Кэролайн Форбс в сериале «Дневники вампира».

Личная жизнь

22 августа 2009 года Кэндис была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Ниной Добрев, Сарой Каннинг, Джулией Смарт и фотографом Тайлером Шилдсом в Джорджии за нарушение общественного порядка. Вскоре обвинения были сняты.

С 18 октября 2014 года Кэндис замужем за музыкантом Джо Кингом, с которым она встречалась 3 года до свадьбы. У супругов есть две дочери: Флоренс Мэй Кинг (род.15.01.2016) и Джозефин Джун Кинг (род.01.12.2020).

Фильмография

Кино и телевидение

Музыкальные клипы

Дискография

Студийные альбомы

  • It’s Always the Innocent Ones (2006)

Награды и номинации