Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Beloved Antichrist

Beloved Antichrist — шестнадцатый студийный альбом шведской симфоник-метал-группы Therion. Был выпущен 9 февраля 2018 года на лейбле Nuclear Blast. Альбом представляет собой трёхчасовую рок-оперу в трёх актах. На создание альбома Кристофера Йонссона, лидера Therion, вдохновила концовка третьей части сочинения «Три разговора» русского мыслителя Владимира Соловьёва — «Краткая повесть об антихристе». В опере представлено 27 персонажей, к исполнению партий которых, помимо прочих вокалистов, были привлечены Томас Викстрём и Лори Льюис, участвовавшие в записи некоторых прошлых альбомов Therion. Обложка альбома создана художником Томасом Эверхартом.

Первое видео с альбома — ролик с текстом песни «Temple of New Jerusalem» — вышло 20 декабря 2017 года. 12 января 2018 было выпущено второе видео — «Night Reborn». Обе песни взяты из второго акта оперы. 29 января вышел клип на завершающую песню альбома «Theme of Antichrist», а 2 февраля — песня «Bring Her Home».

Список композиций

Тур

С 1 февраля по 7 апреля 2018 года Therion провели 57 концертов в 25 европейских странах, начав тур в немецком городе Эссен и завершив его в нидерландском Тилбурге. На концертах были исполнены песни как из рок-оперы Beloved Antichrist, так из предыдущих альбомов группы. В течение тура на разогреве выступало шесть музыкальных коллективов.

Позиции в чартах