Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Long, Live, Love

Long, Live, Love (с англ. — «Да здравствует любовь») — двенадцатый студийный альбом американского госпел-певца Кирка Франклина, вышедший 31 мая 2019 года на лейбле RCA Inspiration (отеделние RCA Records) вместе с Fo Yo Soul Recordings. Диск возглавил чарт христианской музыки Top Gospel Albums, а также получил премию «Грэмми» в категории Лучший госпел-альбом.

Об альбоме

После выпуска первого сингла «Love Theory» название альбома было объявлено в марте 2019 года, а также указана дата его выпуска и предстоящий концертный тур в поддержку альбома.

Отзывы

Альбом получил положительные отзывы музыкальных критиков и интернет-изданий. Тимоти Яп из Hallels.com дал альбому положительный отзыв, оценивая альбом на 4 звезды из пяти возможных. В своем обзоре он написал: «Он охватывает множество тем от социальной ненависти до идолопоклонства. Он охватывает все жанры евангельской музыки от хора старой школы до соул-массовых баллад. Короче говоря, этот альбом содержит всё, что нам нравится во Франклине».

26 января 2020 года альбом получил музыкальную премию Грэмми в категории Лучший госпел-альбом. Кроме того сингл «Love Theory» выиграл премию в категории Best Gospel Song.

Награды

Grammy Awards

Список композиций

Позиции в чартах

Еженедельные чарты