Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Tell Me You Love Me (альбом Деми Ловато)

Tell Me You Love Me (с англ. — «Скажи, что любишь меня») — шестой студийный альбом американской певицы Деми Ловато, выпущенный 29 сентября 2017 года на лейблах Hollywood Records, Island Records и Safehouse Records. Главный сингл пластинки «Sorry Not Sorry» вышел 11 июля 2017 года. Ловато объявила название и дату выхода альбома 23 августа 2017 года, после нескольких тизеров и намёков в интервью на радио.

История

Предыстория

16 октября 2015 года Ловато выпустила свой пятый студийный альбом Confident. Альбом получил в целом положительные отзывы от музыкальных критиков. Он дебютировал со второй строчки в Billboard 200, с продажами 98 000 копий за первую неделю в США.

22 мая 2016 года Ловато подтвердила, что она работает над своим шестым студийным альбомом. В своём интервью изданию Latina (июнь/июль 2016) она упомянула, что её следующий альбом будет иметь «более душевную атмосферу».

В октябре 2016 года Ловато объявила в Twitter, что собирается взять небольшой перерыв от музыки в 2017 году, заявив: «Я не предназначена для этого бизнеса и СМИ». Однако в августе 2017 года она рассказала Майку Адаму, что после благотворительной деятельности в начале 2017 года она почувствовала себя омоложенной, и снова начала создавать музыку, что в итоге и привело к альбому.

Ловато рассказала, что дата и название пластинки уже выбраны, но она не имеет права их раскрывать. В интервью MTV Ловато заявила, что на её новый альбом повлияли многие артисты, в том числе Арета Франклин, Кристина Агилера и Кейлани.

Начало релиза

23 августа 2017 года Ловато выложила 18-секундное видео на своей официальной учётной записи в Twitter. В видеоролике можно увидеть саму певицу, исполняющую заглавную песню «Tell Me You Love Me» в студии звукозаписи. Далее камера идет назад, и появляется обложка альбома: чёрно-белая фотография её лица с названием альбома внизу. Обложка альбома затем затемняется, и появляется дата выхода — 29 сентября 2017 года.

Наряду с видео и датой релиза, Ловато также объявила, что альбом будет доступен для предварительного заказа в полночь на 24 августа 2017 года.

Синглы

  • «Sorry Not Sorry» — выпущен в качестве лид-сингла 11 июля 2017 года. Трек был написан Деми Ловато, Оком Фолдером, Шоном Дугласом, Тревором Брауном и Уильямом Заир Симмонсом. Песня достигла 6-й строчки в чарте Billboard Hot 100.
  • «Tell Me You Love Me» — заглавный трек альбома, выпущенный в качестве промосингла с альбома вместе с предварительным заказом 24 августа 2017 года. Трек дебютировал с 97 строчки чарта Billboard Hot 100. 14 ноября 2017 года стал вторым синглом. А 1 декабря того же года на него был выпущен клип.

Промосинглы

  • «You Don’t Do It For Me Anymore» — второй промосингл с альбома, выпущенный 8 сентября 2017 года. В первую неделю было продано 12,757 копий.
  • «Sexy Dirty Love» — третий промосингл. Выпущен 22 сентября 2017 года. В первую неделю было продано 8,486 копий.

Коммерческий успех

В британском чарте UK Albums Chart Tell Me You Love Me дебютировал под номером 5, став одним из самых продаваемых альбомов певицы в Великобритании. В Австралии альбом занял восьмое место в ARIA Charts, и стал вторым альбомом Деми Ловато, попавшим в топ-10 чарта.

Список композиций

Чарты

История релиза