Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Блэйд (серия фильмов)

«Блэйд» (англ. Blade) — серия фильмов об одноимённом персонаже Marvel Comics с Уэсли Снайпсом в главной роли. Сценарист фильмов — Дэвид С. Гойер. Режиссёр первого фильма — Стивен Норрингтон, второго — Гильермо дель Торо, третьего — Дэвид С. Гойер.

Фильмы

Блэйд

Вампирам живётся неплохо в современном мире. У них деньги, дома, крутые тачки, инфернальные вечеринки с кровавыми фонтанами, и… полная безнаказанность. Только одно не даёт покоя кровососам — ночной охотник Блэйд объявил им войну! Непобедимый и неуловимый, он сеет страх в душах нелюдей, мстя им за то, что его отравленная укусом кровь постепенно делает из него вампира…

Блэйд 2

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами, Кровавой Стаей — элитным отрядом вампиров-воинов. Новая раса беспощадных вампиров должна быть уничтожена во что бы то ни стало! Начинается новое завораживающее приключение с потрясающими спецэффектами и рукопашными схватками.

Блэйд: Троица

На протяжении многих лет под покровом ночи Блэйд ведёт усиленную борьбу с вампирами. Но после того, как за безжалостным истребителем вампиров начинает охоту ФБР, Блэйду приходится объединить свои усилия с людьми — охотниками за вампирами, называющими себя «Ночные сталкеры». Вместе с Абигэйл и Гэннибалом, двумя «Ночными сталкерами», Блэйд пытается уберечь мир от власти кровожадного монстра — всемогущего вампира Дракулы.

Персонажи

Релиз

Кассовые сборы

Критика

Саундтреки