Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Time Killers

Time Killers — видеоигра в жанре файтинг, разработанная компанией Incredible Technologies и изданная Strata для аркадных автоматов и Black Pearl Software для игровой платформы Sega Mega Drive/Genesis в 1996 году. Наряду с файтингом Blandia является одной из первых игр, в которых во время поединков используется различное оружие.

Геймплей

Игроку предстоит выбрать бойца из одного временного периода сразиться с другими восемью бойцами из различных временных поколений.

Для каждого из персонажей представлено своё материальное окружение и поля битвы, выполненные в двухмерной графике, соответствующее их временной эпохе. В частности, родное поле битвы персонажа из доисторической эпохи отражает период того времени лежащим с отрубленной головой тираннозавром. Родное поле битвы рыцаря из Средневековья представлено средневековым замком на заднем плане, вокруг же разбросаны трупы убитых рыцарей.

Персонажи

Rancid

Основной особенностью бойца является наличие у него бензопилы, которую можно успешно использовать как в ближнем, так и в дальнем бою. Персонаж имеет голубые волосы и нечто вроде татуировки на лбу в виде креста.

Orion

Чернокожий персонаж из будущей временной эпохи. В качестве оружия применяет меч небольшого размера. Персонаж небольшого роста, щуплого телосложения, что придаёт ему определённое качество в виде юркости. После смерти персонажа его дух отправляется на небеса.

Thugg

Персонаж из доисторической эпохи. Довольно крупного телосложения, широкоплеч. В качестве оружия применяет небольшой каменный топорик.

Wulf

Рыцарь из средневековья. В качестве оружия применяет длинный меч, который, как он утверждает после победы, является экскалибуром.

Leif

Викинг из Скандинавии. Обладает большой секирой, способной отрубать противникам голову.

Musashi

Самурай из Японии, орудующий острозаточенным лезвием.

Mantazz

Внеземной персонаж в качестве оружия, использующий свои руки-ножи. Сильный соперник.

Matrix

Единственный в игре персонаж-женщина.