Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Регистрация бизнеса в Тинькофф банке

Тинькофф банк предлагает клиентам широкий перечень услуг и качественный сервис. Банк регулярно расширяет спектр услуг для физических или юридических лиц. Все услуги банк оказывает посредством интернета. На связи с клиентами всегда сотрудник финансового учреждения, который отвечает на возникающие вопросы и консультирует относительно тех или иных услуг. Одна из услуг банка, которая может потребоваться юридическим лицам и частным предпринимателям – регистрация бизнеса.

Почему стоит регистрировать бизнес в Тинькофф

Банк предлагает регистрацию любой формы коммерческой деятельности на выгодных условиях. Клиенту не потребуется ходить в ФНС и МФЦ, собирать огромное количество бумаг. Сразу же при регистрации банк открывает лицевой счет и не снимает комиссии. Банк предлагает регистрацию разных форм бизнеса – ООО, ИП, и т.д. Владельцу не потребуется дополнительно оплачивать услуги нотариуса или иных специалистов. Есть возможность подключения услуги онлайн-бухгалтерии, или воспользоваться другими дополнительными опциями.

Отправить заявку на регистрацию бизнеса владельцы могут в любое удобное время в режиме онлайн. На связи с клиентами специалист, который готов ответить на все возникающие вопросы.

Как зарегистрировать бизнес в Тинькофф банке

Для регистрации потребуется выполнить простой алгоритм действий.

  1. Перейти на главную страничку банка.
  2. Открыть раздел «малый бизнес».
  3. Найти в нем «регистрация бизнеса онлайн».
  4. Изучить доступные пакеты услуг, выбрать оптимальный, исходя из типа компании.
  5. Нажать клавишу «открыть свой бизнес».
  6. Заполнить анкету.
  7. Отправить, ожидать рассмотрения.

При регистрации обязательно указать паспортные данные, а также контактный телефон для связи и согласиться с условиями передачи информации. Тинькофф предоставляет возможность зарегистрировать бизнес не только для розничной торговли, но и для виртуальной. Возможна регистрация на любых маркетплейсах. Помимо регистрации, заявители смогут оформить кредит на открытие или развитие бизнеса. Целевое подтверждение кредитных средств не потребуется, как и большое количество разнообразных справок и документов.

Регистрация ИП, ООО, или открытие ООО регистрация на маркетплейсах, или любая другая выбранная услуга предоставляется банком через интернет в режиме онлайн. Банк гарантирует качественный сервис и быстрое оказание услуг.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.