Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Натяжные потолки в Борисполе. Качество, проверенное временем

Натяжные потолки в Борисполе от компании «Новый Метр» — это лёгкие и безопасные конструкции, способные кардинально преобразить помещение. Правильно подобрав дизайн, цвет и фактуру, вы сможете сделать любой дом или квартиру гораздо светлее и просторнее, добавить интерьеру изысканности и уюта, подчеркнуть преимущества и замаскировать мелкие недостатки.

«Новый Метр». Основные преимущества

Для создания натяжных потолков специалисты используют высококлассные материалы, имеющие сертификаты качества и экологической безопасности. Именно поэтому фирменные изделия можно устанавливать в детских помещениях, больницах, заведениях общественного питания. Процесс монтажа происходит достаточно быстро и аккуратно. Всего несколько часов — и вы сможете оценить свой новый красивый потолок с превосходными эксплуатационными характеристиками и оригинальным дизайном!

Сотрудники компании всегда готовы предложить вам на выбор варианты натяжных потолков в самых разных ценовых сегментах — от эконом-класса до эксклюзивных авторских работ. Но независимо от цены любое изделие будет точно соответствовать самым строгим стандартам качества. С их помощью потолок приобретет идеально ровную поверхность без необходимости периодической корректировки, ремонта или замены. В ассортименте десятки различных цветовых решений. Предусмотрена дополнительная установка осветительных приборов. Стандартное полотно запросто выдерживает до 100 литров воды на один квадратный метр. Это значит, что при затоплении ваш дом будет надёжно защищен от негативных последствий. А сам потолок легко вернуть в первоначальное состояние — для этого нужно слить воду через технические отверстия, тщательно просушить и заново натянуть полотно. Единственное условие — все эти манипуляции должен выполнять опытный специалист.

Натяжные потолки в Борисполе «Новый Метр» неприхотливы в уходе, не подвержены возникновению плесени, не накапливают пыль и статическое электричество. Пожаробезопасны. Устойчивы к воздействию влаги, высоких и низких температур, ультрафиолета. При условии корректного монтажа прослужат вам не один десяток лет, сохраняя при этом свою первоначальную эстетическую привлекательность.

Монтаж натяжных потолков в Борисполе

Перед установкой натяжного потолка не нужно выравнивать основной потолок, штукатурить или красить его. Все недостатки будут надёжно скрыты под каркасом и полотном. Перед началом работы желательно убрать из комнаты хрупкие вещи и комнатные растения. Мебель можно не выносить, но лучше отодвинуть ее от стен и накрыть пленкой.