Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





ЛЕСОРУБ44: дома из сруба под личные параметры


Нет смысла доказывать, что деревянные срубы – это лучшее, что мог придумать человек для создания своего жилища. Сотни шедевров деревянного зодчества ярко свидетельствуют об этом. Многие отмечают для себя, что оценивая красоту современных коттеджей, только деревянные срубы завораживают и заставляют задержать свой взгляд. Такая чарующая магия, которой обладает дерево. Ну, а оценив красоту современных строений, представленных на сайте https://lesorub44.ru/doma-iz-brusa/s-mansardoj.html, становится ясно, если строить, то строить из бруса. Человека тянет к натуральному, и древесина способна подарить ни с чем несравнимые чувства проживающим и их гостям.

В чем преимущества деревянных срубов


Первое, и самое главное преимущество, это неповторимая атмосфера, которая может присутствовать только в домах их натуральной древесины. Для строительства домов подобного типа обычно используются хвойные породы дерева. Именно в этом дереве присутствуют фитонциды, которые способны оказывать оздоровительный эффект. Они проявляются внутри дома или бани под воздействием тепла. Человек ощущает их в виде приятного хвойного аромата. Но именно этот факт оказывает благоприятное влияние на организм:

• Нормализуется сон, исчезает нервозность;
• Налаживается работа дыхательной системы, исчезает одышка;
• Атмосфера дома оказывает благоприятное воздействие на работу сердца.

Учитывая эти факторы, многие медики настоятельно рекомендуют строить дома из натурального бруса. Особенно это важно для людей с патологиями легких, сердца и астматиков. Кроме перечисленных фактов, дома из натурального бруса имеют ряд других преимуществ.

1. Экологическая чистота. Используемая древесина изготовляется из деревьев, которые произрастали в чистых зонах или на территории собственных питомников.

2. Прочность. Деревянные срубы обладают высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, таким как ветер, дождь и снег.

3. Эстетика. Коттеджи, дачные дома, даже бани имеют красивый и естественный вид, который подходит для любого ландшафта и окружающей среды.

4. Теплоизоляция. Дерево обладает хорошей теплоизоляцией, что позволяет сохранять тепло в помещении и экономить на отоплении. Кроме этого, такие дома обладают системой естественного кондиционирования. То есть, в них прохладно летом, и тепло зимой. Это еще и дает возможность экономить на отоплении.

Каждый сруб уникален, в этом не сложно убедиться на сайте компании «ЛЕСОРУБ44». Строительство дома займет не более 3-6 месяцев. Обратившись в компанию на сайте https://lesorub44.ru/doma-iz-brusa/s-mansardoj.html, можно планировать новоселье уже через несколько месяцев.