Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Серво-Юг: полиэтиленовые гальванические ванны, особенности и преимущества


Гальванизация – сложный, электротехнический процесс, где предполагается использование не только различных химических составов, но и высокой температуры. Поэтому емкости, где это происходит, должны отличаться высокой устойчивостью. Полиэтиленовая ванна – это емкости, используемые для проведения именно такого способа покрытия металлические изделия слоем металла.

Преимущества ванн из полиэтилена


Это один из немногих материалов, который отличается минимальной гигроскопичностью, водопроницаемостью. Такая ванна не поддается влиянию ультразвуковых волн, электричества и агрессивной химической среды. Более того, можно выделить ряд характерных преимуществ использования полиэтиленовых ванн для гальваники:

• Высокая химическая стойкость. Можно повториться, что полиэтиленовые гальванические ванны устойчивы к агрессивным химическим веществам, используемым в гальванических процессах.

• Прочность. Полиэтиленовые ванны изготавливаются из высокопрочного полиэтилена, который обеспечивает долговечность, устойчивость к механическим повреждениям.

• Удобство использования при сложной работе. Гальванические ванны не имеют большого веса, они компактны, что значительно облегчает их транспортировку и установку на производстве.

• Простота ухода, легкость очистки от неблагоприятных налетов, которые оказывают негативное воздействие на последующие обработки.
Полиэтиленовые гальванические ванны легко моются, не требуют специальных средств для очистки. Это можно сделать при помощи обычных средств бытовой химии.

• Экологическая чистота. Полиэтилен является экологически чистым материалом, который не загрязняет окружающую среду, не выделяет токсинов при контакте с различными химическими веществами, оказывая негативное воздействие на находящихся рядом людей.

• Устойчивы к коррозии. Гальванические ванны из п/э устойчивы к коррозии, не требуют дополнительной защиты.

Компания предоставляет возможность изготовления ванн по индивидуальным размерам с быстрой доставкой и монтажом в любом регионе.