Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Скайпрофиль: монтируя кровлю, не забывай о водосточной системе


Большинство владельцев, особенно тех, кто проводит монтаж кровли впервые, часто забывают о таком важном моменте, как водосточная система. Ведь ее выгодно приобретать одновременно с материалом для крыши. Во-первых, такая общая закупка получится намного дешевле. Ну а во-вторых, профессионалы компании https://skyprofil.by/products/vodostochnye-sistemy/ помогут подобрать все, то понадобится при работе. Тем более, что водосточную систему легче устанавливать еще до того, как крыша не покрыта основным материалом.

Не стоит слушать разговоры о том, что можно обойтись без водостоков


Действительно, несколько лет назад многие владельцы загородных домов ограничивались примитивными водосточными трубами, считая, что этого вполне достаточно. И начинали думать о полноценной защите, когда через пару десятков лет начинали разрушаться фундамент или сыреть стены, доставляя дискомфорт внутри помещения. Сырые стены – это гарантированная плесень с последующим грибком, от которого сложно избавиться.

Полноценная водосточная система, приобретенная одновременно с кровельным материалом, значительно уменьшит стоимость профнастила https://skyprofil.by/products/profnastil/, поможет обеспечить надежную защиту всего здания от негативных последствий. Поэтому профессионалы рекомендуют внимательно изучить предложения, которые представлены на сайте компании.

• При изготовлении системы используется только металл высокого качества, прошедший предварительную антикоррозийную защиту.
• Оттенок системы подбирается в строгом соответствии к оттенку кровли. Это еще одно доказательство того, что все выгодно приобретать одновременно.
• Все элементы водосточной системы окрашены полимерной эмалью. Она служит дополнительной защитой и гарантирует более долгий срок службы.
• Крепежные элементы созданы с учетом геометрии кровли в строгом соответствии размерам метизов, которые также поставляются одновременно.
• Крепежные элементы и сама система крепления созданы с учетом эффекта расширения во время колебания атмосферных температур.
• Есть возможность заказать монтаж кровли под ключ силами компании. Это не только обеспечит качественно смонтированную кровлю и водосточную систему, но и предоставит гарантию от исполнителя.

Одним словом, если предстоят кровельные работы, доверять лучше профессионалам. Это гарантия того, что материала будет закуплен только в необходимом количестве, по лучшим ценам на рынке и крыша будет защищена гарантией с последующим, пожизненным сервисным обслуживанием кровли.