Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Самоходный штабелер - особенности и преимущества модели

Самоходный штабелер - особенности и преимущества модели

Наличие подъемного и тягового двигателей позволяет повысить производительность самоходного штабелера. Такая техника, приобрести которую можно по ссылке https://shtabeler-nn.ru/shtabelery/, станет отличной альтернативой вилочного дорогостоящего погрузчика.

Если вы решите приобрести самоходный штабелер, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается широкий выбор моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант под ваши работы не составит труда.

Особенности самоходного штабелера


Теперь у каждого из вас будет возможность выбрать требуемый вариант исполнения: с откидной платформой или сопровождаемый (поводковый). Последний вариант штабелера нашел применение в помещениях, где требуется соблюдать высокую точность во время вождения. Штабелер с платформой пользуется большой популярностью в просторных помещениях, где оператору необходимо регулярно преодолевать значительные расстояния.

Высота подъема штабелера до 5600 мм, а его грузоподъемность до 1600 кг.

Самоходные модели штабелеров отличаются наличием ряда достоинств, среди которых можно выделить эргономичность. Техника имеет компактные размеры, а значит не займет много места. Самоходные модели обладают малым радиусом разворота, они отлично маневрируют в узких проходах.

Штабелеры отличаются понятным и удобным управлением, главные кнопки находятся на панели и джойстике. Мачта спецтехники выполнена из С-образного усиленного профиля. Стальной профиль имеет антикоррозийное покрытие, которое не подвергается деформации и имеет длительный эксплуатационный срок. Не менее важным преимуществом является наличие прозрачного защитного экрана, что обеспечивает улучшенный обзор при работе с грузами.

К достоинствам техники можно отнести и экологичность. Работа осуществляется от 2 мощных АКБ, в результате чего не выделяются выхлопные газы. Время работы без подзарядки составляет 8-10 часов. Также, такие штабелеры недорогие в ремонте и обслуживании.

Если вы прибываете в поиске техники для склада, такой самоходный штабелер будет отличным вариантом. Вашему вниманию предлагается широкий перечень моделей, на основании чего, выбрать оптимальный вариант не составит труда. Заказать выбранную модель, вы можете на сайте компании в онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время. При наличии вопросов, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.