Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Лазерное оборудование «MCLaser»

Лазерное оборудование широко используется в различных технологических операциях современного промышленного предприятия. Агрегаты с лазерным излучателем способны выполнять высокоточную резку, сварку, маркировку, раскрой, а также гравировку различных изделий. В зависимости от типа излучателя, установленного в оборудовании, агрегаты способны работать как с неметаллическими, так и металлическими материалами.

Компания «MCLaser», которая специализируется на разработке и изготовлении современного лазерного оборудования, предлагает к приобретению высокоточные агрегаты для различных сфер производства, будь то единичный или массовый выпуск продукции.

Что мы предлагаем?

В каталоге компании лазерное оборудование «MCLaser» https://mclaser.ru/ представлено следующими типами агрегатов:

  • Универсальные лазерные станки, граверы и резаки с ЧПУ. В качестве режущего инструмента в данном оборудовании используется качественная газовая трубка СО2 от надежного производителя — фирмы RECI, обладающая сроком службы до 12000 часов. Станки предназначены для обработки неметаллических материалов, таких как: дерево, фанера, картон, резина, пластик, оргстекло, текстиль, кожа, камень, гранит, мрамор и прочие. Широкий диапазон выбора размеров и формата рабочего поля станков (от малоформатных до специализированных широкоформатных столов конвейерного типа), а также мощности лазерного излучателя (от 40 до 90 W с возможностью увеличения до 180 W), позволяет производить подбор оборудования под любые задачи.
  • Аппараты для лазерной резки металла. В каталоге компании представлены станки как с трубкой СО2, так и волоконные, мощностью до 12000 W, предназначенные для раскроя и резки тонколистового метала толщиной до 10 мм.
  • Высокопроизводительные маркировщики для нанесения лазером различной графической информации (надписи, штрих-код, рисунки) на поверхность изделия.

Все типы лазерного оборудования, которые предлагает к приобретению компания, отличаются высокой надежностью и точностью в работе ввиду использования в процессе сборки качественных комплектующих зарубежного производства и современных промышленных технологий. На всю продукцию предоставляется пожизненная техническая поддержка, а также гарантия сроком на 2 года. Помимо этого, наша компания предоставляет услуги по установке, настройке оборудования и обучению персонала работе на нем.

Более подробную информацию об услугах и оборудовании компании «MCLaser» вы можете найти на официальном сайте производителя, либо узнать у специалистов компании, позвонив им по указанному номеру телефона.