Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Техника для явочного ремонта - особенности и технические характеристики


Ровная поверхность автомобильных дорог, является важным условием безопасного передвижения по ней. Однако нужно понимать, что даже самое качественное покрытие может разрушиться в процессе эксплуатации, на нем могут появиться трещины, выбоины и другие дефекты. Они могут стать причиной возникновения аварийных ситуаций, поэтому крайне важно своевременно их устранить.

Отличным решением в таком случае будет ямочный ремонт. Техника для ямочного ремонта по ссылке https://ремонтям.рф/, поможет вернуть покрытию ровность и безопасность для передвижения. Качество восстановительных работ в большинстве случаев зависит от подобранного правильно дорожного покрытия, а также выборе технологии ремонта. Важную роль в таком случае играет использование исключительно специализированной техники.

Если вам потребовалась такая техника, вы можете приобрести ее или взять в аренду на сайте компании. Тут представлен широкий ассортимент техники для выполнения качественного и быстрого ямочного ремонта. Без использования такой техники не представляет возможность устранения глубоких ям, а также получения ровного покрытия.

Какие машины нужны для ремонтных работ?


Для проведения ямочного ремонта применяется специальная мини-техника. КМД машины оборудованы специальными установками для ремонта, они используются для ремонта отдельных участков дорог. Установить такое оборудование можно на самосвал или шасси. К достоинствам установки можно отнести наличие вместительного бункера для щебня, возможность точного дозирования рабочей смеси, автономность проведения работ, а также удобство управления.

Термос-бункер – это отличное решение для выполнения ремонта дорожного покрытия в сложных условиях, включая низкие температуры. Установка может работать автономно, может использоваться с резиновыми шасси или прицепом. Техника оборудована цилиндрическим утепленным баком, полноповоротными желобами.

Ямочный ремонтер обладает удобной панелью управления, пользоваться которой очень просто. Использовать такую установку можно в качестве мини-завода по производству литой смеси.

Мини-техника для ямочного ремонта дорожных покрытий обладает длительным сроком эксплуатации. Главные компоненты узлов производятся из нержавеющей стали высокого качества, которая отличается устойчивостью к износам и прочностью.