Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





BIMEND: конструктор для профессионалов и простых пользователей


И профессионалы, и простое люди знают, насколько сложен процесс создания проекта нового дома или строения другого назначения. Конструктор Bimend значительно упростил задачу, дав возможность одновременно принимать участие в процессе не только автору проекта, но и его потенциальному заказчику. Вносить изменения может каждый, независимо от места нахождения. Длительных согласований не требует, все можно разрешить, не выходя из кабинета или собственного дома. Более того, количество участников постоянно растет, давая пользователям все больше, и больше преимуществ.

Перспективы, которые предоставляет BIMEND


Обычно каждый архитектор, технологов, перед созданием нового проекта, встречается с потенциальным заказчиком, чтобы узнать, каким он видит свой новый дом, что хочется добавить, а чего не должно быть. Часто, чтобы узнать пожелания заказчика, лучше встретиться с ним с глазу на глаз. Это даст возможность предоставить для изучения сотни проектов, которые были уже реализованы или им только предстоит материализоваться из бумажной версии.

И часто довольно случается так, что ни один проект не устраивает. Нельзя сказать, что претензии к профессиональным проектам глобальные. Обычно это связано с внутренней планировкой. Что-то убрать вообще, а чего-то добавить. Но, используя конструктор Перспективы, которые предоставляет BIMEND, решение приходит намного быстрее и проще. Вносить изменения может не только автор проекта, но и будущий владелец дома. Если внесенные изменения всем участникам нравятся, изменения вносятся моментально во все документации, связанные со строительством (чертежи, сметы и т.д.).

Сложно понять, лучше один раз испытать. Регистрация на сайте не имеет ограничений. Количество пользователей постоянно растет. И несмотря, на то что это новинка, не имеющая аналогов, имеются подтверждения, насколько удобным стал портал при строительстве дома:

• Постоянное взаимодействие между исполнителем и заказчиком;
• Возможность выгодного выбора поставщика материалов именно в нужном регионе;
• Анализ строительных материалов по соотношению цена/качество;
• Возможность самостоятельно выбирать подрядчика или исполнителя, оставив в стороне профессионалов сомнительного уровня;
• Контроль хода строительства в режиме реального времени, а также анализ затрат на основании заверенной сметы;
• Более простой процесс получения разрешительных документов и регистрации новых строений.

Стоит раз попробовать, чтобы убедиться в сказанном и открыть для себя новый подход к будущему строительству нового дома.