Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Щит учета электроэнергии - особенности конструкции

Щит учета электроэнергии - особенности конструкции

Щиты учета (ЩУ) предназначаются для осуществления установки счетчиков электрической энергии и учета реактивной и активной электроэнергии, а также мощности в одном направлении. Оборудование нашло свое применение в трехфазных и четырехфазных сетях проводного типа с показателем переменного тока 220/380В, а также частотой 50 Гц.

Если вы решите приобрести щит учета электроэнергии трехфазный в сборе, цена на него представлена на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего выбрать оптимальный вариант будет доступным для каждого из вас. В случае возникновения вопросов, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Особенности щита учета


Во время использования счетчиков трансформаторного включения в щите для его подключения должна быть установлена коробка испытательная переходная. С помощью такого оборудования как щит, появляется возможность обеспечения защиты от климатического и механического воздействия в соответствии с ГОСТом.

Подобрать нужный вариант оборудования сегодня будет доступным для каждого из покупателей по выгодным ценам. Благодаря большому ассортименту моделей, вы можете выбрать вариант щита, который будет отвечать сфере использования и другим параметрам.

Выбирая такой щит, вы сможете получить оборудование с полной комплектацией. В комплекте с щитом идет его корпус, монтажная плита, металлический замок, прозрачное защитное стекло, а также переходная испытательная коробка (в зависимости от модели оборудования). Если вам требуется уточнить тот или иной момент при покупке определенного типа оборудования, всегда можно обратиться за консультацией к менеджерам компании.

Тут предлагается только качественное оборудование, на которое предоставляется гарантия от производителя. Оформить покупку такого оборудования каждый из вас имеет возможность в онлайн режиме, прямо на сайте, что очень удобно и позволяет экономить ваше время. Теперь приобрести качественный товар стало доступным для широкого круга потребителей.

Выбрать качественный товар от производителя по выгодной цене теперь стало доступным для широкого круга потребителей. Ознакомиться с полным перечнем моделей теперь можно в любое удобное для вас время в онлайн режиме на сайте компании производителя оборудования.