Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кострома-Сруб: быстрое строительство, долгий срок службы


Многие могли отмечать такую странную закономерность. Вокруг столько современных коттеджей. Но это уже стало привычным. И только срубы привлекают внимание, заставляют задержаться и насладиться видом красивого дома. Строения из натуральной древесины не только притягивают внимание, но и обладают уникальными свойствами. Поэтому стоит внимательно изучить предлагаемые проекты домов срубов и цены на каждый из них. Строительство компания осуществляет под ключ. Те есть, уже через пару месяцев заказчик получает ключи от полностью готового для проживания дома и пакет документов на него.

Современные проекты, особенность жизни в домах срубах


Представленные на сайте проекты разрабатывались профессиональными архитекторами в тесном содружестве с дизайнерами. В результате получаются уникальные современные коттеджи, соответствующие современным требованиям. Большинство из них предназначены для полноценного проживания семьи в загородном доме. Есть проекты для строительства дач, бань, беседок и хозяйственных построек.
Подобное строение, несмотря на то, что считается бюджетным, смотрится стильно и дорого. Более того, такой дом рассчитан на достаточно долгое использование и может прослужить нескольким поколения, сохранив презентабельный внешний вид. Более того, жизнь в срубе дарит массу положительных преимуществ.

1. В древесине, обычно это хвойные породы, присутствуют фитонциды. Под воздействием тепла они способны наполнять внутренне благоприятным воздуха, что положительно отражается на деятельной нервной, легочной, сердечной систем. Многие могут отмечать, что в таком доме ощущается полное спокойствие и умиротворенность. Это также заслуга натуральной древесины.

2. Готовые дома имеют идеально ровные стены, которые можно не подвергать дополнительной обработке. Многие предпочитают сохранить красивый рисунок и янтарный оттенок древесины, которые не смогут передать ни обои, ни дорогая плитка.

3. Сруб уникален и тем, что только для некого свойственна естественная система кондиционирования. То есть, в дом прохладно в летний зной и тепло, когда за окнами трескучие морозы. Одной топки хватит на сутки, а это дополнительная экономия энергоресурсов.

4. Материал дома полностью экологически чистый. Он не представляет угрозы даже для людей, страдающих аллергией.

5. В материале для постройки присутствует хвойная смола, которая препятствует образованию плесени, грибка, нет доступак таким домам и для различных вредителей.

Если в предложенном каталоге нет дома, которые вы сочли бы достойным для вашей семьи, специалисты готовы создать абсолютно новый проект, полностью отвечающий требованиям.