Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Стильное решение для современного интерьера: 3d панели из гипса и бетона


Рынок материалов для облицовки стен достаточно разнообразен. Многие мечтают создать не просто стильный, эксклюзивный интерьер. Желание иметь что-то необычное вполне объяснимо. Реализовать такие идеи помогут 3d панели (больше информации на сайте ermitagedecor.com.ua). С лицевой стороны они могут имитировать любую поверхность в трехмерном измерении. Абстрактные рисунки, дорогие породы дерева, камня, кирпичную кладку, любые эксклюзивные решения. Это идеальное решение не только для жилых, офисных помещений. Создать стены необычно красивой фактуры предпочитают владельцы кафе, ресторанов, гостиниц.

В чем уникальность 3d панелей


Их особенность не только в оригинальной, объемной структуре. Это экологически чистый материал, который не имеет противопоказаний для использования в жилых и общественных помещениях. В составе смесей, которые используются при изготовлении, отсутствуют любые химические соединения. Стена, где планируется установить панели, не требует тщательной предварительной подготовки. Более того, такое решение поможет скрыть многие дефекты, которые до ремонта имелись на стене (трещины, неровности). Более того, стоит отметить еще характерный ряд преимуществ:

• Возможность создать эксклюзивный, оригинальный дизайн. Панели могут создаваться не только на основании решения дизайнера. Инновационное оборудование дает возможность перенести на плоскость стены тот эффект, который хочет видеть заказчик.
• Это новинка на рынке материалов для облицовки стен. Такое решение совсем недавно стало использоваться во время проведения ремонтных работ.
• Богатый выбор готовых решений, а также помощь в реализации собственных фантазий. Теперь заказчик может видеть на своей стене или на стенах то, что ранее мог видеть только в собственном воображении.
• Материал панелей не представляет угрозы даже для людей, страдающих аллергией.
• Панели обычно белого или серого цвета. При желании оттенок может быть изменен.
• Простой монтаж, не требующий большого профессионального мастерства.
• Стоимость панелей невысока, что дает возможность значительно сэкономить на ремонте, если учесть цену отделочных материалов и подготовки стен перед проведением более стандартных работ.

Использование панелей не ограничивается только стенами. Есть возможность стильно оформить каминный портал или арочные своды. Единственное, что стоит учитывать, панели не рекомендовано использовать в небольших помещениях.