Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Три Богатыря: надежное ограждение на десятки лет


Выбирая материал для ограждения, каждый хочет видеть стильный, надежный забор, которые не будет представлять сложностей в уходе. На этом сайте «Три Богатыря» представлен большой ассортимент ограждений с доставкой и монтажом. Но большинство заказчиков отдают предпочтение профилированным листам. Именно такой забор может ответить строгим требованиям современного заказчика. Он привлекает внимание не только многогранностью оттенков, но и своими техническими характеристиками.

Особенности забора из профилированных листов

Все особенности материала заключены в процессе его изготовления. В качестве основы берутся листы оцинкованного железа. Жесткость будущему забору придает профиль. Ну и срок службы обеспечивает не только цинковое покрытие. На последнем этапе изготовления листы покрывают инновационной эмалью. Это специальное покрытие, которое продлевает срок службы, защищая листы от преждевременной коррозии. Эмаль уникальна не только разнообразием оттенков и насыщенными цветами. Это покрытие, которое не выгорает, не трескается и не требует регулярного обновления.

Стоит выделить еще несколько характерных преимуществ, которые помогут сделать окончательный выбор.

1. Простой и быстрый монтаж. Листы быстро крепятся к столбикам, которые лучше предварительно цементировать. На поверхности имеются отверстия, крепежный материал поставляется вместе с листами. Поэтому установка на подготовленное основание не займет много времени.
2. Срок службы такого забора составляет не менее 50 лет. При этом нет необходимости регулярно красить забор. Насыщенность цвета сохраняется на весь срок службы. Появление трещин на поверхности эмали исключены. Если вдруг повредиться один или два листа, и можно просто заменить.
3. Красивый внешний вид и надежная защита от посторонних глаз. Выбрать оттенки можно в строгом соответствии с общим дизайном или в тон кровли.
4. Невысокая стоимость. Материал относится к бюджетному сегменту. Поэтому такой забор могут позволить себе люди с небольшим уровнем достатка.
5. Эффект парусности отсутствует. За счет специального профиля листы выдерживают нагрузки в виде сильных порывов ветра. Не страшны им палящие лучи солнца или перепады температур и проливные дожди.

Стоит внимательно изучить ассортимент. Ну а правильный подсчет и профессиональный монтаж лучше доверить Трем Богатырям.