Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Надувные бассейны для дома и дачи

Надувной бассейн считается самым удобным способом создания искусственного водоема на территории дома или дачного участка. Такие конструкции позволяют существенно сэкономить финансовые и трудовые затраты на организацию специальной системы водопровода и канализации. Надувные бассейны пользуются большим спросом у владельцев частных домов и обладают многочисленными преимуществами. При покупке такой конструкции важно учитывать некоторые нюансы, которые касаются, как грамотного подбора габаритов и глубины, так и материалов. Большой ассортимент надувных бассейнов представлен на сайте https://glavpooltorg.su/category/naduvnye-bassejny/.

Преимущества использования надувного бассейна:

• возможность использования, как взрослыми, так и детьми;
• минимальные финансовые затраты на организацию искусственного водоема;
• наличие в ассортименте стандартных конструкций и вариантов, предназначенных специально для детей;
• большое разнообразие дизайна, расцветок, размеров конструкций;
• легкая транспортировка, хранение и установка на любом типе участка;
• высокий уровень безопасности (нет острых или твердых элементов).

Надувные бассейны изготавливаются в разных размерах. Маленькие конструкции чаще всего приобретаются для детей. Самыми распространенными считаются модели среднего размера. Их можно установить даже на небольших участках. Пользоваться такими конструкциями могут, как дети, так и взрослые. Большие надувные бассейны являются самыми удобными для эксплуатации, но и по стоимости они будут превышать другие разновидности. Расход воды для них также подразумевает достаточно большие объемы.

Нюансы, которые надо знать:

• при наполнении надувного бассейна вода должна занимать примерно 80% от внутренней площади;
• если надувной бассейн приобретается специально для детей, то модели надо подбирать из соответствующего ассортимента;
• надувные бассейны обладают достаточно высокими показателями прочности благодаря использованию тройной поливинилхлоридной пленки (однако при использовании такой конструкции надо соблюдать определенные правила, чтобы не повредить стенки или дно).

Компания «ГлавПулТорг» давно присутствует на рынке и предлагает широкий ассортимент надувных бассейнов самых разных типов и размеров. Помимо таких конструкций в каталоге фирмы можно найти множество других вариантов искусственных водоемов и оборудования для их организации. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции и информацией об услугах компании можно на страницах ее официального сайта. Профессиональную консультацию при необходимости предоставят специалисты фирмы. Для этого надо связаться с ними по указанным контактным данным.