Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Металлические бочки: преимущества и особенности продукции

В наше непростое время в продажу поступают бочки, изготовленные из различных материалов. Но особо популярны изделия из металла. Ранее бочки оптом приобретали для хранения, а еще транспортировки химических веществ и определенных компонентов. Теперь их используют повсеместно.

Отличительные характеристики продукции

Бочки из металла – специально подготовленная тара, которая используется для хранения, для перевозки либо для упаковки веществ и составов. Столь активное применение обусловлено несколькими основными причинами:

  • Прочность. Изделия из металла выдерживают определенные механические воздействия, вибрацию.
  • Продолжительное использование. Эксплуатировать качественно изготовленную тару можно в течение нескольких лет.
  • Экологичность и безопасность. Металлическая тара не взаимодействует с химическими веществами и компонентами. Поэтому вероятность порчи продукции минимальна.
  • Герметичность. Бочки, изготовленные проверенными компаниями, позволяют сохранять всю продукцию в сохранности.
  • Вместительность. Среди представленного ассортимента можно выбрать бочки, которые идеально соответствуют заданным потребностям покупателей.
  • Внутри бочки из металла никогда не образуется сторонний запах. Такой результат достигается за счет того, что изнутри она обрабатывается специальными полимерными составами. Поэтому эти изделия нередко применяют для хранения некоторых пищевых продуктов, а еще воды.

Особенности выбора товара

Так как ассортимент бочек из металла довольно большой, к выбору следует подходить более ответственно. И в качестве ориентира можно использовать несколько параметров:

  • Назначение. Бочки бывают классические, дополненные хомутом и крышкой. Они используются для перемещения довольно большого количества пищевых продуктов. Для нефтепродуктов и некоторых жидкостей применяют изделия с несколькими пробками.
  • Объем. В продажу поступают бочки, объем которых составляет 50-200 литров. Наиболее ходовой параметр – 200 литров. Бочки данного объема применяются для хранения различных продуктов, веществ и составов.

Чтобы выбрать и приобрести бочки из металла по выгодной цене, следует учитывать большое количество параметров. И обращаться следует к проверенным поставщикам, которые предлагают наиболее выгодные условия. Компания «Сталепласт» относится именно к таким организациям, здесь каждому клиенту предлагаются лояльные условия сотрудничества.