Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Почему душевые кабины ARCUS пользуются такой популярностью?


Душевые кабины уже давно прочно вошли в интерьер не только небольших квартир, но и просторных домов. Если раньше ими заменяли ванну для экономии пространства, то сегодня по размерам некоторые модели могут занимать огромное количество места. Многое также будет зависеть от бренда, так как не все модели одинаково хорошо выглядят внешне и могут похвастаться длительным сроком службы.

Душевые кабины ARCUS сегодня пользуются большой популярностью на рынке по всему миру. Продукцию данного бренда можно встретить не только в квартирах или частных домах, но и многих гостиницах, отелях и СПА центрах.

Основные преимущества душевых кабин ARCUS


Душевые кабины ARCUS отличный пример того, как должная выглядеть продукция отечественного производства. Компания работает на рынке чуть больше 10 лет, но за этот период уже успела собрать большое количество почитателей своей продукции. Больше всего душевые кабины данного бренда хвалят за следующие моменты:
  1. Доступная цена. По сравнению с зарубежными аналогами. При этом качество зарубежной продукции не всегда выше.
  2. Безупречное качество материалов. В первую очередь это касается пластика, который используется для поддонов. Для дополнительной прочности его усиливают стекловолокном. Стекла изготавливаются из закаленного стекла толщиной от 4 мм.
  3. Стильный внешний вид. Данный пункт относится практически ко всем моделям независимо от ценового диапазона.
  4. Оснащение. Здесь, конечно, многое будет зависеть от цены. Но, при желании без труда можно найти модели, оснащенные сенсорным управлением, вентиляцией, радио, гидромассажем и разными режимами освещения.
  5. Качественные смесители и лейки.
  6. Удобство. Наличие достаточного количества полочек, держателей для ручных леек, дозаторов для косметических средств и др.
  7. Широкий ассортимент. Есть возможность выбрать компактную модель для совсем крохотной ванной комнаты. Достаточно также вариантов для просторных душевых.

Однозначно, душевые кабины ARCUS заслужено пользуются спросом на российском рынке, так как их продукция полностью соответствует всем стандартам качества, оставаясь при этом доступной по цене.