Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Зачем приобретают красивые номера

Зачем приобретают красивые номера

Определенный статус человека или успешной компании обзывает соответствовать. Внешний вид человека, вещи, окружающие его, должны соответствовать высокому положению. Для успешной компании важно еще имеет не только запоминающийся маркетинг, узнаваемый бренд, но и красивые номера Киевстар или другого оператора. Как отмечают специалисты самого популярного мобильного оператора, чаще всего красивые номера приобретают бизнесмены.

Купить красивый, статусный номер


Успешному человеку важно, чтобы не просто запомнили его телефон, как престижную модель. Важнее, чтобы номер этого телефона легко запоминался. Если ваш бизнес процветает, но красивого номера еще нет, приобрести его прямо на сайте. Кроме номера, можно выбрать много стильных вещей, чтобы лишний раз выделиться:

• элитные модели телефонов;
• чехлы из кожи крокодила, инкрустированные золотом и драгоценными камнями;
• элитные сорта кофе;
• аксессуары, выгодно подчеркивающие статус (ремни, кейсы);
• элитные часы и многое другое.

Для многих это может показаться мелочью, бессмысленной тратой денег. И только успешный человек уверен, что добиться высоких показателей невозможно без мелочей. На каждой деловой встрече, при подписании важных контрактов, потенциальные партнеры обязательно обратят внимание на эти самые мелочи. Ну а если дать им свой номер телефона, который просто запоминается, то все сомнения просто улетучиваются. Можно смело жать руки и ставить подписи в надежде на длительное, благоприятно сотрудничество.

Немаловажную роль играют такие элитные номера и для успешных компаний. Один раз можно поделиться с клиентом ил заказчиком своим номером, и он больше никогда его не забудет. Одинаковые цифры, или повторяющиеся, чередующиеся в номере одна за другой, создают возможность клиентам просто их запомнить.

Когда возникает необходимость приобретения красивого номера, делового человека мало интересует его стоимость. Больший интерес представляет эффект, который может принести выбранный номер. Тем более, все бизнесмены понимают, что представленный только что номер телефона может многое рассказать о своем владельце. И самое главное на такой встрече, что номер подчеркивает высокий статус успешного бизнесмена. Он радушно делится своим номером, тем самым подчеркивая, что готов к дальнейшему деловому и успешному сотрудничеству.