Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Сломался телефон? Печально, но не так страшно


Сегодня сложно представить современного человека, который бы не имел смартфон или другой гаджет. Обилие техники сопровождает его в быту, на работе, во время путешествия. Но это техника и ей свойственно ломаться. И ничего страшного, если это произошло далеко за пределами родного города. Везде есть сервисные центры, готовые в любой момент прийти на помощь (eco-service.kz). Задача решаема как для жителей города, так и для его гостей.

Ремонт любой сложности быстро и профессионально


Услуга может быть оказана как в условиях сервисного центра, так и по месту жительства клиента. Все зависит от сложности поломки. Мастера прекрасно понимают, как сложно человеку обойтись в современном мире без этого средства связи. Поэтому помощь оказывается быстро. Если в запасе имеется второй телефон, можно не торопиться. Но если таким образом разрешить ситуацию невозможно, тогда только срочный ремонт.
Сложность, сроки и стоимость будут зависеть от модели телефона и от сложности поломки. Н мастера компании реанимируют модели даже в самых плачевных ситуациях:

• утопили;
• разбили сеносор;
• что-то сгорело;
• глючит;
• долго запускается;
• отключается во время разговора;
• плохо слышно и многое другое, на что чаще всего жалуются владельцы.

Но даже такая характеристика со слов владельца даст мастеру возможность оценить сложность предстоящей задачи.

1. Если ремонт на гарантии, можно рассчитывать на бесплатный ремонт. Но в том случае, если поломка не произошла по вине владельца.
2. Треснувшее стекло обычно меняется быстро. Но некоторые модели, где стекло соединено с дисплеем, могут потребовать большего периода для ремонта, так как необходимо заменить модуль.
3. Если телефон не включается, то причин может быть множество. От банальной разрядки до порчи процессора. Сказать сразу причину не сможет даже профессионал самого высокого уровня. Все причины кроются внутри и только по внешнему виду дать вразумительный ответ невозможно.
4. Необходима перепрошивка. Проще говоря, обновление ПО. Процедура несложная, но иногда для ее разрешения потребуется некоторый отрезок времени. Но после этого, смартфон будет просто «летать», как выражаются многие пользователи.
5. Телефон стал невольным утопленником. Уронили в воду или пролили на него какой-то напиток. Далеко не все модели имеют защиту от влаги. Даже вода с мокрых волос может привести к поломке. Любая жидкость, попавшая внутрь, приводит к окислению контактов и телефон выходит из строя. Чем раньше попадет он в руки мастера, тем больше шансов на дальнейшую жизнь.