Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как подбирать столбы для заборов?

Разные заборные системы требуют определенных дополнительных элементов. Это каркасы, столбы, крепеж и декоративные элементы. Если крепеж и декор можно подобрать быстро, то в случае со столбом нужно тщательно сравнить конструкции. Почему? От столба зависят прочность и устойчивость будущего забора. А еще столбы решают другие задачи:

  • Выступают в качестве основных несущих элементов, без которых невозможно обустройство разных видов заборных систем. Чем прочнее этот элемент, тем надежнее вся конструкция.

  • Защита участка. С помощью столба легко установить непрозрачный забор, который не позволит проникнуть на участок грабителям или диким/бродячим животным.

  • Создание границ участка. Нередко дополнительные элементы помогают сформировать четкие и заметные даже со значительного расстояния границы.

В чем плюсы столбов для заборов?

  • Изготовлены из прочных материалов, которые не разрушаются под воздействием внешних механических воздействий и климатических особенностей.

  • Выдерживают высокие нагрузки в течение длительного времени, при этом не деформируются. Даже если забор повредится, на ремонт уйдет меньше времени.

  • Устанавливаются без специального инструмента, не требуют сварки или покраски. Все работы можно провести своими силами без привлечения специалистов.

Иногда вместо столбов и других важных элементов для заборных систем используют самодельные конструкции. Но такой подход чреват: забор либо разрушится, либо деформируется. Чтобы не переплатить дважды за заборную систему и за ее ремонт, нужно сразу покупать все необходимое для качественного монтажа.

Как подбирать к забору столб?

Первое, что нужно сделать – определиться с заборной системой. А уже затем выбирать нужное количество элементов с учетом длины забора, а также их высоту и другие параметры. Если важно сделать забор более устойчивым и прочным, то нужно использовать большее количество столбов. Все это удобно сделать на сайте компании «Скайпрофиль».

Эта компания предлагает все необходимое для обустройства заборной системы с любыми характеристиками. Можно подобрать как самые бюджетные решения (ту же сетку рабицу) на время или сразу заказать забор, который прослужит десятки лет. Причем, все варианты подходят для ограждения любых участков и территорий.

В «Скайпрофиль» есть элементы модульных ограждений, которые позволяют установить заборы высотой до 2-х метров, легко выбрать столбы любого цвета. Заказ не обязательно ждать из Минска, у компании 30 торговых точек по Беларуси – в областных центрах и крупных городах. Всем клиентам предлагают скидки, рассрочку от 4-х месяцев и другие бонусы.