Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Премьер: идеальный потолок за пару часов, без пыли и грязи


Дизайн любого помещения не будет выглядеть законченным, если не уделить достаточно внимания потолку. Не так давно это была достаточно трудоемкая работа, которая сопровождалась обилием пыли и грязи. Современные технологии дали возможность полностью все изменить. Натяжные потолки, дизайн которых можно посмотреть на этом сайте, дали возможность за короткий промежуток времени получить идеальный дизайн.

Преимущества натяжных потолков


Их сегодня используют повсеместно – в домашних интерьерах, в кафе и ресторанах, в офисных конференц-залах и так далее. Это возможность подчеркнуть статус владельца или руководителя и создать уютную обстановку. Материалов и оттенков предоставляется огромное множество, что позволяет удовлетворить капризы самого требовательного клиента.

Дизайнеры используют несколько вариантов для оформления жилых и общественных помещений.

1. Глянцевый или матовый однотонный потолок по всей площади. Наиболее простой способ быстро сделать поверхность идеальной, скрыть возможные дефекты. Способны визуально увеличить пространство и наполнить помещение благоприятным светом.
2. Натяжные потолки с фотопечатью. Изображение оговаривается предварительно с заказчиком. Это может быть картинка из предложенной в каталоге или изображение, которое по какой-то причине дорого клиенту. Нет ничего сложно для настоящих профессионалов.
3. Звездное небо или свечение за потолочным полотном. Такие потолки выглядят обычно при дневном свете и дарят чарующую обстановку с наступлением темноты. Это могут быть звезды, небесные светила или другие варианты светодиодной подсветки.
4. Комбинированный потолок. Идеальная возможность для зонирования помещения. Такую технологию используют для залов или кухонь-студио.

Вариантов множество. Высокий уровень профессионализма дизайнеров компании дают возможность создавать удивительные по красоте проекты. И один из них уже завтра может украсить комнату в вашем доме. Подобное решение предоставляет массу преимуществ владельцу:

• доступная стоимость услуги;
• быстрый монтаж – от часа до трех, в зависимости от сложности;
• простота ухода;
• долгий срок службы;
• неповторимый дизайн помещения.

Есть возможность создать необыкновенную по красоте композицию, которая станет гордостью для хозяина и предметом восхищения для его гостей.