Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Остекление конструкций любой сложности под ключ от «Балконлайн»


Многим хорошо знакома картина, когда балкон или лоджия используются как место для хранения старых вещей и ненужной утвари. Но, воспользовавшись предложением компании «Балконлайн» ( https://balkonline.ru/), реально сделать остекление под ключ в новостройках Москвы, области, в домах старой постройки и загородных коттеджах. Балкон можно превратить в полноценную зону отдыха, где приятно будет проводить вечера в окружении близких или друзей, наслаждаться восходами и дуновением свежего летнего ветерка.

Как быстро привести в порядок свой балкон


Для этого достаточно оставить заявку на сайте компании и дождаться обратного звонка менеджера. Приезд мастера и предварительные замеры осуществляются бесплатно. Работы начинаются только полного согласования заказчиком сметы и самого проекта. Услуга оказывается на протяжении 2-3 дней. Работы осуществляются только в то время, которое удобно для заказчика. Все происходит в несколько этапов:

• демонтаж устаревших конструкций, отделки;
• осуществление сварочных работ для создания каркаса;
• изготовление кровли, если это требуется (материал выбирает заказчик);
• наружная обшивка сайдингом, натуральной вагонкой и так далее;
• остекление;
• внутренние работы по обустройству полов и стен;
• при необходимости, возможен монтаж встроенных шкафчиков.

Работа сдается в тот момент, когда все работы закончены, строительный мусор утилизирован. Если заказчик доволен выполненной работой, осуществляется окончательный расчет. В этом заключается преимущества оказания услуги под ключ, когда клиент только лишь наблюдает за ходом выполнения работ и его участие ведено к минимуму.

Силами компании «Балконлайн» было проведено множество работ по остеклению балконов и лоджий. В работе используется несколько разновидностей:

• холодное;
• теплое;
• полутеплое.

Эти же технологии можно применить для остекления террас в загородных коттеджах или зимних садов, бассейнов.
В преимуществах предоставления подобной услуги сумели убедиться множество горожан и жителей пригорода. Ведь оказывается она на высоком профессиональном уровне, быстро, без скрытых платежей и за самую выгодную цену на рынке.

Все материалы закупаются силами компании по ценам, которые намного ниже рыночных. Это уникальное предложение, которое позволит превратить балкон, который раньше был своеобразной кладовкой, в полноценное, полезное помещение. Те же санки, ролики, лыжи, пустые банки и многое другое, будут находиться там же, но надежно спрятаны во встроенных конструкциях.