Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Хрустальные люстры - главные преимущества


Современные хрустальные люстры станут отличным инструментом для оформления стильного интерьера вашего помещения. Элементы из стекла с добавлением свинца отличаются длительным сроком эксплуатации и высокой прочностью, они не тускнеют со временем. Если вы решите заказать люстры из хрусталя, то сделать это сегодня будет возможным на сайте компании, выбирая вариант из представленных в каталоге моделей.

Как выбрать размер люстры?


Крайне важно, чтобы хрустальная люстра находилась на удобной высоте. Это позволит вам с легкостью мыть люстру и очищать от конденсата. Светотехника не будет мешать передвигаться свободно по маленькой комнате.

Если люстра из хрусталя во время обустройства гостиной может выглядеть броско и вычурно, то во время обустройства обеденной зоны, важно брать во внимание размер стола, а при установке осветительного прибора в спальне – размер кровати. Чем большего размера будет столешница, тем крупнее вы можете выбирать поднос или держатель. Если вы ищите вариант для спальни с большой кроватью, то можно выбрать вариант с брутальной арматурой.

При выборе хрустальной люстры стоит руководствоваться простым правилом: от нижней точки светильника к столешнице должно быть расстояние не меньше 80 см, а к полу не меньше 190 см.

Классика в современном интерьере


Обилие блеска, хрусталя, шика и симметрии – это присущие черты барокко, классики, ампира. Но хрустальные люстры также будут безупречно смотреться в современном интерьере. С ее помощью можно получить нарядную обстановку либо создать эффект контраста.

Переливы хрусталя способны устранить строгость, безликость, скучность минимализма. Помещение станет нарядным и изящным без намеков на безвкусицу и китч. Если вам потребуется подобрать красивый вариант люстры из хрусталя, то сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме по самым выгодным ценам. В каталоге виртуального магазина предлагается большой ассортимент моделей, на основании чего, вы всегда можете выбрать вариант, отвечающий требованиям и запросам.

С помощью такой люстры у вас будет возможность кардинально преобразить любое ваше помещение, придавая ему винтажный антураж. Если во время выбора такой продукции у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, то вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут определиться с моделью.