Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





«Элит Строй»: лучшие предложения на рынке натяжных потолков


Обычный ремонт предполагает долгую и изнурительную работу с потолком. Ведь его поверхность должна быть идеально ровной. Но «Элит Строй» предлагает выгодную альтернативу. Это натяжной потолок, на монтаж которого понадобится всего несколько часов. Причем устанавливать его можно до ремонта и после его окончания. На целостность стен это не повлияет. Предложение не является новинкой. Но, чтобы не разочароваться в будущем, доверять работу лучше профессионалам, коими является представленная компания.

Многолетний опыт, с которым готовы делиться


Компания «Элит Строй» давно оказывает услуги по монтажу натяжных потолков. За время работы приобретен бесценный опыт, реализовано сотни интересных проектов, завоевано доверие тысяч горожан и жителей пригорода. Решение за вами, осталось набрать телефон и оформить заявку. Менеджер предложит несколько вариантов, которые подойдут именно вам.

Это может быть однотонный, одноуровневый потолок. Но более интересно смотрятся в современных интерьерах комбинированные, многоуровневые потолки. Оригинально смотрятся с натяжными потолками различные подсветки, превращающие привычную комнату в романтическое помещение. Светодиодная подсветка может располагаться по периметру потолка или же находиться за самим полотном. Днем ничего не заметно, а вечером можно насладиться красотой звездного неба или другим вариантом подсветки.

Сегодня можно создавать кухни-студии, объединяя зал с кухонной зоной. Натяжной потолок – идеальное решение для зонирования такой территории. Богатая цветовая гамма позволяет отойти от привычной классики и создать потолок в самых разнообразных цветовых решениях.
Натяжные потолки обладают целым рядом преимуществ:

• быстрый монтаж, на который потребуется всего 2-3 часа;
• отсутствие строительного и малярного мусора после работы;
• богатый выбор оттенков и структур;
• возможность комбинировать цвета в одной плоскости;
• доступная стоимость;
• долгий срок службы.

Такие потолки могут служить десятилетиями. Ведь пленка, которая используется в этих целях, достаточно прочная. Оттенок сохраняет сочность на протяжении всего срока службы. А уход ограничивается лишь редким протиранием потолка от пыли. Даже жирные пятна, которые могут появиться на кухонном потолке, быстро и просто убираются при помощи водного раствора с моющим средством.