Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





About Us: быстрый выкуп невостребованных медицинских препаратов


Многим знакома ситуация, когда после лечения или по другой причине в арсенале домашней аптеки остаются различные лекарства. Особенно обидно, если стоимость препаратов высока и на них были затрачены значительные суммы. Компания About Us готова помочь в решении данной проблемы 89772640811.рф. Это чуть ли не единственный сервис на территории РФ, помогающий людям вернуть вложенные в лечение средства.

Ваше лекарство может спасти чью-то жизнь


Особенной дороговизной отличаются препараты, используемые для лечения онкологических заболеваний. Для их приобретения люди часто обращаются в благотворительные организации, организовывают сборы средств в социальных сетях. Да и приобрести подобные лекарства не всегда просто. Некоторые поставляют напрямую из-за границы.

Но, в силу разных обстоятельств, воспользоваться препаратом не получилось. И получается, что дорогостоящее, редкое лекарство лежит дом на дальней полке. А в это время именно в нем нуждается человек, который борется со страшным заболеванием. Не стоит держать его дальше дома. Свяжитесь с компанией About Us и помогите спасти чью-то жизнь. Тем более, что для продавца это реальный шанс вернуть затраченные на лечение средства.

Компания работает не только по всей территории России, услуга распространяется на страны ближнего зарубежья. Ни одна аптека не возьмет обратно препарат, даже при наличии чеков. Это запрещено на законодательном уровне. About Us готова решить эту проблему. Деятельность лицензирована, поэтому все сделки с выкупом лекарственных препаратов осуществляются официально.

Для того чтобы продать ненужное лекарство, достаточно сделать несколько простых шагов:

• Зайти на сайт About Us и связаться с менеджером по указанным телефонам. Или оставить заявку, указав свой телефон для обратной связи.
• На момент связи с представителем подготовить больше информации о предлагаемом лекарстве. Название, состояние препарата, дата выпуска и срок реализации. Менеджером могут быть заданы дополнительные вопросы.
• Назначить стоимость, которую хотелось бы получить за лекарство.
• Согласовать варианты доставки. Если сделка осуществляется в Москве или области, за препаратом может приехать курьер. Для жителей других регионов и стран согласовать варианты доставки.

Перед тем, как оставлять заявку, внимательно изучите состояние лекарства:

• сроки годности;
• состояние упаковки;
• количество израсходованного препарата;
• количество препарата, необходимого для одного курса и многое другое.