Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В чем преимущества литых елок?

К празднику перед Новым годом готовят свое жилье многие люди. Кто-то заранее начинает закупаться нужными аксессуарами. Покупка елки – давняя традиция для многих семей. При этом от живых деревьев люди стали постепенно отказываться. Искусственные ели и елки становятся все более популярными. Они безопасны, долговечны и практичны. Предлагаемые на сайте https://nashayalunka.com литые елки оценят все. Качество их очень высокое. Стоит ли ради нескольких дней вырубать леса? Искусственные елки помогают беречь природу, даря при этом настроение праздника.

Литьевой способ производства дает возможность максимально имитировать лесных красавиц. Это самый качественный вариант. В отдельной форме отличают все веточки из особой резины. После елка собирается в одну конструкцию. Иголочки таких елок очень мягкие. При наличии детей в доме это может стать важным плюсом. Пораниться о литое дерево невозможно. Также отметить стоит и то, что елки такого типа не горят, то есть полностью безопасны с пожарной точки зрения. Они не содержат в себе никаких вредных веществ, являются полностью экологически безопасными. Ассортимент литых елок широкий. В продаже можно увидеть множество вариантов, поскольку формы для отливки используются самые разные. Со временем литые елки не изнашиваются и не сминаются. Это один из самых долговечных вариантов.

Естественные веточки елок полностью копируются литыми ветками. Пресс-формы делают на основе красивых живых деревьев. Серийные партии после полностью повторяют их. Специальная плотная резина – основной материал изготовления. Она совершенно безопасна. Пораниться или отравиться ей нельзя. К стволу веточки крепятся прочными нитями шелка с использованием специального оборудования. Вручную красится сердцевина искусственного дерева.

Литые елки обязательно принесут в дом ощущения праздника. Единственное, чем они отличаются от натуральных – отсутствие запаха хвои. Однако эта проблема легко решается размещением нескольких натуральных веточек ели или сосны в комнате, использованием специальных ароматизаторов. Среди представленных в продаже моделей можно подобрать варианты разных размеров. Литые деревья могут устанавливаться как в квартирах и домах, так и в общественных помещениях. Прослужат они очень долго. Это выгодное и рациональное решение. Огромным плюсом искусственных деревьев можно считать и то, что они полностью заменяют собой настоящие, сберегая при этом природу.