Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Натяжные потолки «Новый Метр» в Киеве. Высокое качество по выгодной цене

Натяжной потолок — не просто декоративный элемент дизайна. С его помощью можно ещё и защитить жилище от затопления, замаскировать неровности, выступающие трубы и другие дефекты основного потолка. Компания «Новый Метр» в Киеве предлагает широкий выбор натяжных потолков от производителя по доступным ценам с доставкой, установкой и гарантией качества. Для их изготовления используются экологически безопасные материалы, устойчивые к влаге, ультрафиолету, плесени и грибку, механическим повреждениям. Продукция сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами. В ассортименте десятки разнообразных расцветок, матовые, глянцевые, сатиновые фактуры, множество вариантов декора.

Особенности выбора натяжных потолков

При работе над проектом натяжного потолка важно учесть габариты и тип помещения. В небольших комнатах с низкими потолками нежелательно устанавливать сложные многоуровневые конструкции. А вот глянцевые одноуровневые модели — это именно, что нужно. Они визуально расширяют пространство, добавляют ему света и простора.

В ванных комнатах эффектно смотрятся многоуровневые конструкции контрастных цветов с точечными светильниками, в спальнях — с имитацией звёздного неба. Для больших гостиных удачным будет вариант овальной или округлой формы с декоративными деталями — ажурной резьбой, объемной фотопечатью, стразами, блестящим нитями, перламутровыми вкраплениями.

Основные этапы работы

Предварительный расчет стоимости установки натяжных потолков в Киеве вы можете сделать на сайте компании: https://newmetr.com/ Менеджеры компании «Новый Метр» всегда готовы помочь вам советом и подсказать, как оптимизировать расходы, чтобы получить по приемлемой цене эксклюзивное изделие, которое прослужит не один десяток лет.

Следующий этап — замеры помещения, оценка объема работ, выбор материалов, дизайна, предварительное согласование. Услуги замерщика предоставляются бесплатно. Раскрой полотна выполняется на специальном сверхточном оборудовании и занимает совсем немного времени. Готовая конструкция доставляется по адресу в точно указанное время.

Сборкой и установкой натяжного потолка занимаются мастера высокой квалификации с солидным практическим опытом. В их арсенале есть все необходимые инструменты, качественная фурнитура, а самое главное — доскональное знание нюансов работы даже с самыми сложными и нестандартными конструкциями.

Сроки и цена натяжных потолков «Новый Метр» в Киеве

Монтаж стандартного натяжного потолка на кухне или в санузле занимает не более 2-3 часов, в жилых комнатах — приблизительно 3-4 часа. Если проектом предусмотрены дополнительные светильники, обводные профили и другие вспомогательные элементы, времени потребуется немного больше. Установка двухуровневых, «парящих» потолков, систем со сложным авторским дизайном иногда занимает до 8 часов. Итоговая стоимость рассчитывается на основе официального прайса компании и зависит от сложности работы, выбранного типа покрытия, площади помещения.