Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как утеплить каркасный дом?


Все, кто сталкивается с каркасным строительством, в определенное время задумываются над тем, какой лучше использовать утеплитель. Для принятия решения, рекомендуется изучить весь существующий сегодня ассортимент, на основании чего, каждый из вас получит возможность подобрать оптимальный вариант.

Если вам требуются услуги по утеплению каркасного дома, то компания Гудвилл поможет вам в этом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в этой сфере. Перейдя на сайт компании, вы сможете более детально ознакомиться с полным перечнем услуг, на основании чего, можно выбрать способ утепления и другие моменты.

Свойства утеплителя


Утеплитель используется для изоляции стен каркасного дома. Качественный материал должен отличаться наличием таких свойств, как:

  • Пожаробезопасность;
  • Низкая теплопроводность;
  • Низкое поглощение воды;
  • Отсутствие усадки;
  • Экологичность.

Более детальную информацию каждый из клиентов может изучить здесь, на сайте компании. При этом вы можете быть уверены в том, что доверив работу настоящим специалистам в этой сфере, вы сможете рассчитывать на результат высокого качества.

Почему важна ветрозащита и пароизоляция утеплителя?


Пароизоляция требуется для защиты слоя теплоизоляции из минеральной ваты от испарений и влаги, которые поступают изнутри помещения. От выполнения и качества пароизоляции во многом будет зависеть эффективность теплоизоляционной системы в целом. Доверить такую работу рекомендуется исключительно профессионалам в этой сфере, ведь только таким образом вы можете быть уверены в отличном качестве готового результата. В компании работают именно такие специалисты, которые имеют значительный опыт в этом направлении.

Используемый слой утеплителя способен также сохранять нажжено тепло только тогда, когда будет защищен надежной гидровтрозащитой, закрепленной снаружи. Вестрозащита не только дает возможность сберечь тепло внутри здания, но также препятствует выветриванию волокон теплоизоляционного материала. Каждый из вас, кому требуется воспользоваться услугами специалистов по утеплению домов, имеет возможность обратиться в компанию. Также компания предлагает услуги по возведению домов под ключ, предлагая большое количество разнообразных проектов, что позволит выбрать оптимальный вариант каждому из вас онлайн.