Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Секционная виброрейка: преимущества использования

Главным назначением виброрейки является максимальное уплотнение и разравнивание бетонной заготовке до ее застывания. Принцип работы заключается в воздействии высокочастотных вибрационных колебаний. Виброрейки подразделяются на несколько разновидностей, каждая из которых имеет свои особенности использования, технические и эксплуатационные характеристики. Конструктивно любой вид такого изделия представляет собой металлическую раму с установленным на нее вибрационным двигателем. Приобрести виброрейки секционные можно в компании «ИЖЛАЗЕР».

Особенности применения виброрейки:

• в результате работы вибрационного двигателя из бетонной смеси устраняются все излишки влаги и воздуха;
• заготовки, сделанные с помощью виброрейки, повышают свои технические и эксплуатационные характеристики;
• применение виброрейки обеспечивает максимально качественное выравнивание бетонной поверхности (достичь такого эффекта другими методами практически невозможно);
• даже самые габаритные виброрейки не создают проблем с транспортировкой и эксплуатацией;
• бетонное основание или стяжка, изготовленные с использованием виброрейки, на треть увеличивают показатели морозостойкости, прочности и долговечности.

В зависимости от источника питания виброрейки подразделяются на электрические и бензиновые модели. В производственных масштабах используется второй вариант. Электрические модели в большей степени подходят для бытовой сферы или несложных работ. Дополнительно виброрейки разделяются на определенные разновидности по функциональности. Для строительных работ большого масштаба идеальным вариантом считается секционная модель.

Сферы применения виброреек:

• цементная стяжка полов;
• изготовление бетонных полов любого масштаба;
• работа с дорожными покрытиями разного назначения;
• строительство площадок.

Компания «ИЖЛАЗЕР» давно присутствует на рынке и отличается стабильной репутацией у заказчиков разных категорий. Ознакомиться с полным ассортиментом предоставляемых услуг можно на официальном сайте фирмы. Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечивает оперативное выполнение заказов независимо от их сложности.