Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ткань дайвинг высокого качества по приятной цене от магазина alltext.com.ua

Дайвинг – это материал, который должен обязательно присутствовать в гардеробе активных людей. Ткань подчеркивает все преимущества фигуры, ведь она идеально ее обтягивает. В составе дайвинга присутствует полиэстер, вискоза и лайкра. Именно поэтому материал обладает уникальными свойствами, которые дают возможность создавать всевозможные виды вещей.

Основные особенности дайвинга

Некоторые мастерицы дали материалу еще одно название – «вторая кожа». Это обусловлено тем, что у полотен немало уникальных характеристик. Они обладают гладенькой поверхностью, отлично прилегают к телу и подчеркивают преимущества фигуры, не сминаются и не линяют. Дайвинг сложно деформировать, он остается таким же эластичным со временем. Именно поэтому вам удастся достичь желаемых результатов труда, не сталкиваясь со сложностями.

Основой материала стала высококачественная вискоза. Он способен давать возможность телу «дышать», чрезмерная потливость исключена. Аллергические реакции вам не грозят, так что вещи из дайвинга подходят даже людям с чувствительной кожей. Благодаря наличию в составе полиэстера одежда получается эластичной. Некоторые производители дополнительно добавляют лайкру, так что изделия очень быстро возвращают свою первоначальную форму при растягивании.

В наше время в продаже можно найти ткань дайвинг в двух видах: плотный дайвинг и микродайвинг. Первая разновидность материала подходит для изготовления теплой одежды для холодного времени года. Микродайвинг идеален для пошива легких летних вещей.

Какие вещи можно получить из дайвинга?

В основном данный материал применяется для создания спортивных костюмов. Это трико, купальники, бальные костюмы, купальники и так далее.

Дайвинг популярен в сфере изготовления лосин и леггинсов. Изделия получаются удобными и стильными, их просто обожают современные женщины.

Из дайвинга шьют юбки, платья, брюки, купальники и прочие виды одежды. Вещи получаются долговечными и практичными, они стойко выдерживают испытания негативными факторами, не деформируясь.

В нашем интернет-магазине alltext.com.ua вы закажете лучшие материалы по приемлемым ценам. В каталоге собрано немало разных товаров на любой вкус. Их уровень качества подтвержден соответствующими сертификатами. Вы не пожалеете о том, что решили обратиться в нашу компанию. Можете набрать указанный на веб-портале номер телефона, чтобы задать возникшие вопросы квалифицированным консультантам.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/dajving