Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Экспертная оценка недвижимости в Киеве

Необходимость экспертной оценки недвижимости возникает при совершении многочисленных видов сделок. Например, самыми распространенными примерами таких операций являются ипотечное кредитование, покупка или продажа жилой собственности. Экспертная оценка заключается в определении рыночной стоимости имеющегося объекта. Алгоритм ее проведения строго регламентирован и не может происходить с изменениями. Оценке могут подлежать не только жилые помещения, но и любые другие объекты из категории недвижимой собственности. Заказать такую услугу можно в компании «ANC». Подробная информация представлена на сайте https://anc-project.com/registraciya-sobstvennosti/ekspertnaya-ocenka-nedvizhimosti.html.

Случаи, при которых необходима экспертная оценка недвижимости:

• оформление недвижимости в залог;
• предоставление услуг аренды имеющейся недвижимости;
• оформление наследства (получение или передача объекта);
• заключение сделки, подразумевающей обмен недвижимости;
• иные сделки, подразумевающие наличие экспертной оценки в соответствии с законодательством.

Оценочная деятельность подразумевает учет четырех видов стоимости объекта – ликвидационной, рыночной, кадастровой и инвестиционной. Первая разновидность представляет собой сумму, за которую можно продать объект в кратчайшие сроки. Рыночная стоимость – цена недвижимости на рынке. Инвестиционный вариант подразумевает учет потенциальной прибыли. Кадастровая стоимость представляет собой сумму, которая установлена государственной кадастровой оценкой.

Для проведения экспертной оценки необходимо предоставить следующие документы:

• документ, подтверждающий право владения объектом;
• действующий техпаспорт на недвижимость;
• иные документы (например, лица, с которым происходит совместное владение объектом);
• документы, подтверждающие личность собственника недвижимости.

Компания «ANC» давно присутствует на рынке и пользуется спросом у заказчиков самых разных категорий. Фирма имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие осуществление деятельности на законных основаниях. В штате работают опытные специалисты, которые не только быстро проведут все работы, но и предоставят квалифицированную консультацию при необходимости.