Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Добыча криптовалюты etc пул


Многие из нас знают, что такое криптовалюта. Это виртуальная валюта, не имеющая аналогов в реальном мире. Сегодня с помощью криптовалюты можно зарабатывать большие деньги, поэтому она является крайне популярной. Но как ее добыть? Специально для этого предусмотрен etc пул, который предназначается для видеокарт и ASIC на русском языке.

Говоря про отличительные черты, в первую очередь можно выделить наличие надежных сервисов, стабильных выплат, а также мониторинга ферм. Вниманию каждого из пользователей предоставляется полная совместимость Nicehash. Если вы хотите узнать более детальную информацию, рекомендуется просто перейти на официальный сайт, изучая все интересующие вас моменты и начиная зарабатывать криптовалюту в онлайн режиме.

Особенности etc пул


В этом месте, каждому из майнеров предлагается несколько вариантов наград, а именно: PPLNS и SOLO. Кроме этого, тут также используется личный, проработанный до мелочей способ награды PPLNS, который сегодня пользуется большой популярностью. Выбирая такой вариант для себя, каждый из вас получит возможность заработать криптовалюту просто в онлайн режиме, не прикладывая для этого никакие особые усилия.

Если говорить про комиссию пула, то в данном случае ее размер составляет 0.9 %, при этом она списывается с начислений вознаграждения за блок. Если пользователь осуществляет отправку монет на кошелек, то ему приходится самостоятельно платить майнинг пул. Перейдя на официальный портал, каждый из вас получит возможность более детально ознакомиться с этой информацией.

Говоря про пинг пула для добычи эфира классик, то в данном случае он является не большим и может колебаться от 5 до 60 мс для граждан Украины, Беларуси и России. Сложность на данном пуле задается в автоматическом режиме за счет наличия собственной функции vardiff. Стоит отметить и момент с выплатами, они производятся сразу же после того, как пользователь достигает минимального баланса.

Сегодня у каждого из вас появилась отличная возможность начать зарабатывать криптовалюту в онлайн режиме. Вы можете перейти на официальный сайт для того, чтобы более детально ознакомиться со всей интересующей вас информацией, представленной тут в свободном доступе. Также, если у вас будут оставаться вопросы, вы можете всегда проконсультироваться со специалистами, которые с готовностью ответят на каждый из них.