Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Асфальтирование любых участков в Химках

Одним из направлений деятельности компании «Альфа Асфальтирование» является предоставление услуг по укладке асфальта в Химках. Фирма существует на рынке с 2006 года. За это время многие ее заказчики стали постоянными клиентами. В компании работают мастера с большим опытом работы и высокими профессиональными навыками, способные справиться с задачами любой сложности. В работе используются только качественные и проверенные материалы. Ознакомиться с подробной информацией о направлениях деятельности «Альфа Асфальтирование» можно на сайте https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/city/himki/.

В перечень услуг компании входят:

• асфальтирование тротуаров любой сложности, частных придомовых территорий, любых видов дорожек, автомагистралей;
• проведение ремонтных работ имеющегося асфальтного покрытия.

У компании есть собственный завод по производству качественного асфальта разных марок и обширный парк современной специализированной техники. Все материалы, используемые в работе, проходят специальные испытания в лаборатории. Фирма предоставляет гарантии на все виды услуг и асфальта. Кроме того, в «Альфа Асфальтировании» работают опытные специалисты, которые проводят исследования местности перед началом работ. На основании полученных данных выбирается определенная технология укладки асфальта.

Варианты технологий укладки асфальта и их нюансы:

• для участков небольшого размера и с минимальными нагрузками на поверхность используется асфальтная крошка (дополнительно материал пропитывается горячей битумной эмульсией);
• если участок отличается внушительной площадью и подразумевает регулярные нагрузки разной интенсивности, то рекомендуется использовать технологию «горячего асфальтирования».

Дополнительно компания «Альфа Асфальтирование» предлагает услуги по обустройству территорий тротуарной плиткой, укладку бордюрного камня. При необходимости можно заказать ремонт имеющегося дорожного покрытия. Перед началом работ составляет смета. Дополнительные расходы полностью исключаются. Фирма соблюдает все сроки работ и заботится о своей репутации. При возникновении вопросов можно обратиться за консультацией к специалистам «Альфа Асфальтирование».