Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Что такое пространственные Н-образные траверсы и где они используются

Пространственные Н-образные траверсы

Порой бывает достаточно сложно поднять или перенести груз, особенно если он имеет крупные габариты. Однако здесь на помощь придет использование пространственных траверс, которые значительно упрощают процесс перемещения грузов. Сейчас данное оборудование пользуется довольно большим спросом.

Завод весового оборудования выпускает разные модели траверс, которые отличаются прочностью и высоким качеством. Однако среди разных вариантов исполнения наиболее востребованными являются Н-образные траверсы, приобрести которые можно напрямую на сайте производителя, предварительно ознакомившись с их особенностями и характеристиками.

Что представляет собой конструкция Н-образных траверс? Сюда входит продольная перемычка, две несущие балки, заключающих элементов, например, крюков. На корпусе имеется четыре проушины, за которые и крепится перемещаемый груз. Таким образом, можно перенести любой груз на любое расстояние.

Пространственные грузоподъемные траверсы изготовлены согласно ГОСТУ из качественных материалов. Это дает возможность использовать их в разных условиях, в том числе при перепадах температурных режимов, в условиях суровых северных зим. Применение траверс позволяет перемещать материалы в виде листов, включая стекло, а также разное оборудование и другую крупногабаритную продукцию. Подробнее изучить предлагаемые пространственные траверсы можно на сайте. Вы сможете подобрать и другое необходимое устройство для поднятия грузов.

Купить пространственные траверсы можно как стандартных размеров, так и заказать изготовление по индивидуальным параметрам. Специалисты ЗВО выполнят ваш заказ качественно и в указанный срок. При этом будут учтены все ваши пожелания. Цена пространственных траверс производства Завода весового оборудования вполне приемлемая, полностью соответствует заявленному качеству. Кроме того, если вы не можете определиться с тем, какая конструкция необходима вам для вашей деятельности, опытные менеджеры компании помогут вам подобрать оптимальный вариант, оформить заказ на сайте zvometall.ru с оперативной доставкой. В результате вы получите оборудование, которое прослужит вам максимально продолжительное время. Специалисты делают для этого все возможное. ЗВО заботится о своей репутации, поэтому предлагает только качественные изделия. На них обязательно предоставляется гарантия.