Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Где заказать рабочие футболки

Футболки являются одним из важнейших элементов летнего рабочего гардероба. От качества материала и многих других факторов будет зависеть уровень комфорта персонала. Если футболка имеет неправильный пошив, ткань не пропускает воздух или неприятна для кожи, то носить такую одежду будет крайне неудобно. Многие компании заказывают спецодежду по индивидуальным параметрам. В таком случае клиент получает гарантию нужного результата. При отсутствии такой возможности, можно найти готовые варианты разных элементов гардероба с хорошими характеристиками. Например, в Abrazyv купить рабочие футболки можно по доступной стоимости и без ущерба качеству.

Рабочие футболки выполняют несколько функций:

• эстетические соображения (персонал выглядит опрятно и стильно);
• подчеркивание статуса фирмы (футболки с логотипами);
• инструмент рекламы (на футболках можно размещать не только логотипы, но и контактную информацию компании).
Примечательно, что эффективность футболок в качестве инструмента рекламы, подтверждена многочисленными исследованиями. Во-первых, персонал в опрятной и современной спецодежде привлекает внимание и вызывает доверие. Во-вторых, именно по причине привлекательного внешнего вида сотрудников не только персонал становится объектом интереса, но и информация, которая присутствует на одежде. Увидев определенный логотип или контакты, человек интуитивно запоминает картинку.

Правила оформления рабочих футболок:

• качественные материалы для изготовления рабочих футболок надо выбирать не только по причине их долговечности и прочности, но и для обеспечения комфорта сотрудников (одежда из натуральных тканей спасает как в жару, так и в холодное время года);
• основной тон футболки и цвета, используемые для надписей или логотипа, должны быть контрастными (если оттенки будут сливаться, информация «потеряется»);
• чаще всего для рабочих футболок используется однотонная ткань (к числу самых востребованных вариантов относится белая одежда, на ней лучше всего просматривается информация, нанесенная с помощью любого цвета).

Интернет-магазин «Абразив» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. При возникновении сложностей с подбором материалов или цветовой гаммы одежды, можно обратиться за помощью к консультантам компании. Доставка продукции осуществляется в разные регионы страны.