Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Вымой руки! Сенсорный смеситель в доме

Гигиена и частое мытье рук очень важны, поэтому стоит внести небольшие изменения в эту область. Бесконтактный смеситель — лучшее решение, поскольку это элитная сантехника для ванной комнаты и кухни. Устройства, вышедшие в продажу, являются ответом на особые требования к устройствам, обычно используемых в офисах и общественных зданиях. Но, особенно в наши дни, абсолютная гигиена, простота использования и надежность — это особенности, которые также пригодятся в домашней ванной.

Хороший пример функциональности 

В настоящее время правильная забота о чистоте рук имеет решающее значение в борьбе с вирусами, которые нас окружают. Установка такого смесителя в домашней ванной упростит мытье рук, сведет к минимуму риск выживания микробов на поверхности смесителя — так как не нужно будет прикасаться к нему грязными руками.

Позаботимся об окружающей среде

Сенсорные смесители также являются выражением заботы об окружающей среде за счет системы экономии воды. Низкий расход в сочетании с максимально сокращенным производительным циклом блока питания значительно снижает потребление воды. Это преимущество стоит подчеркнуть, потому что экономия воды — один из ключевых требований современного мира. 

Сенсорный смеситель на кухне

Интересной идеей в этом плане может стать смеситель для кухни с функцией сенсорного срабатывания. Это чрезвычайно удобное и функциональное решение. Обеспечивает не только чистоту в зоне мойки, но и безопасность самых маленьких пользователей. 

Об этом решении стоит задуматься, особенно если в доме есть дети. Их талант пачкать ванную комнату огромен, к тому же автоматическое отключение потока после мытья рук — гарантия того, что дети надолго не оставят кран открытым. После прикосновения к изливу вода будет выливаться до заданной температуры, что защищает детей от ожогов.

Отличным примером такого типа продуктов является аккумулятор, который реагирует на прикосновения рукой, локтем или столовыми приборами. 

Замена смесителя в ванной или на кухне не требует капитального ремонта или больших финансовых затрат, а комфорт и удобство останутся с вами на долгие годы.