Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Чехол iphone xs

IPhone XS и iPhone XS Max вышли в продажу с 2020 года, именно поэтому они уже есть у многих пользователей. Для того чтобы уберечь ваш телефон, начните с выбора идеального чехла тут, который защитит устройство и будет совместим с беспроводной зарядкой. Если вам интересно, подойдут ли старые чехлы iPhoneХ для XS, то ответ - нет. XS имеет точно такие же габаритные размеры, что и X, но неровности камеры имеют некоторые небольшие отличия, которые могут привести к проблемам с выбором чехлов. 

Большой выбор стилей

Интернет-магазин itsell.ua — лидер в области стильных и продуманных чехлов для телефонов. Для производства используются высококачественные материалы и функциональный дизайн, чтобы превратить iPhone в аксессуар, которым можно похвастаться. itsell.ua гарантирует, что каждый дизайн создан с сочетанием защиты, а разнообразные модели впишутся в ваш стиль. Будь то чехол с амортизирующими слоями военного класса или совмещенная защита от падения с высоты 10 метров, все продукты рассчитаны на то, чтобы выдерживать падения на различные поверхности, сохраняя целостность телефона. В каталоге есть различные варианты чехлов для новейших смартфонов, таких как iPhone Xs Max, iPhone Xs или iPhone XR.

Помимо внимания к деталям и дизайну, на чехлы для смартфонов, защитные пленки и сертифицированные беспроводные зарядные устройства распространяется гарантия, на которую вы можете положиться! Она демонстрирует уверенность в выбранных продуктах. Если вам все-таки нужна замена старого чехла или покупка нового, команда поддержки клиентов всегда готова помочь! 

Обычная деталь телефона с большими возможностями

Чехол для телефона — это не просто то, что вы надеваете на заднюю часть телефона. Это модный аксессуар. Чехол для телефона выражает вашу индивидуальность, подчеркивает внешний вид и, самое главное, защищает ваше самое важное технологическое устройство. Но только потому, что это практическая необходимость, не значит, что она не может быть красивой.

Каждая из коллекций, которая предлагается в магазине itsell.ua, имеет свой уникальный стиль и атрибуты, а также индивидуальность. Что подходит для вас? Просмотрите весь список чехлов и выберите ту модель, которая будет идеально сочетаться с вашими вкусами и предпочтениями.